Можно ли удалить белую плесень на табаке или не получиться
Спрашивает: сергей сергеевич нестеров
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте на сухом табаке поя появилась белая плесень можно ли что то сделать что бы можно было курить наверное можно ведь вымочить в чем то жалко выбрасывать хороший табак рррррррррррррррррррррррр
1 ответ
Здравствуйте.
Думаю, не стоит пара сотер рублей сотни тысяч, кт потом придется отдать для лечения рака. Да и непонятно, поможет ли. Плесень вызывает опухолевые заболевания.