Можно ли татуаж при дисплазии?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я к вам с интересным вопросом, скажите пожалуйста, можно ли делать татуаж бровей/губ при LSIL шейки матки, в противопоказаниях к татуажу есть онкология, а так же есть наличие образований неясной этимологии, но относится ли сюда мой диагноз? И можно ли при моем диагнозе загорать? Спасибо большое за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:02
Здравствуйте. Татуаж делать можно. Загорать не рекомендую
Платная консультация
Анастасия 2018-05-15 15:40
Спасибо большое, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, а как быть, если я уезжаю на юг на месяц каждый год и так или иначе прибываю там под открытым солнцем? : (Вы имеете ввиду просто не лежать целенаправленно на пляже? Я же так или иначе пока купаюсь, пока гуляю, загораю не специально) спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:41
Я имею в виду не лежать целенаправленно. И не в жару с 11 до 15.00
Платная консультация
Анастасия 2018-05-15 15:44
Большое спасибо! Доброго вам дня!