Можно ли так заразиться или нет?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я подошла и начала садится на стул обнаружила пятно на спинке стула, но его уже задела ладонью, когда садилась, а потом взяла телефон и пошла мыть руки смылом. Пришла, села распутала волосы и получается эти распутанные уже волосы попали в глаз (руки были вымыты, но телефон был задет после того, как я задела это пятно) ну тоесть в теории руеи чистые, но они в телефоне, а телефон я задела сразу после этого пятна. Можно ли заразиться чём-нибудь? Если это была кровь, то она уже давно засохла.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Анастасия! Ваша ситуация не могла привести к заражению. Причин для волнения нет. Всего доброго.