Можно ли так пить таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли прием одновременно двух препаратов -грандаксина и спитомина? Опасно ли такое назначение? Изначально врач назначил феварин и грандаксин. Но из-за того что у меня начала ехать голова и страх и паника добавил спитомин. А я боюсь пить так как это 2 транквилизатора
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-12 13:40
Здравствуйте, Анастасия.
Да, я не назначаю 2 транквилизатора одновременно. Всегда можно увеличить дозировку или заменить на другой.
Но у каждого врача своя тактика.