Можно ли спать в линзах
Спрашивает: Катрина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, ношу линзы 3 месяца. Всегда снимаю на ночь. Но уезжаем в паход на 2 дня, линзы снять будет негде. Без линз не смогу, т. к зрение -4,5. Сами линзы Acuvue Oasys. Можно ли будет в них поспать 1 ночь?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Имеются контактные линзы для непрерывного ношения, такие как например Air Optix Night and Day. Тем не менее необходимо всегда иметь раствор и увлажняющие капли