Можно ли сохранить беременность с гематомой
Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали узи по беременности. Беременность 6-7 недель. Угроза прерывания беременности. Есть гематома. Можно ли с гематомой сохранить беременность. И лучше ложиться в стационар или нет. И как сохранить беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 15:47
Добрый день.
Да, конечно можно.
Если нет жалоб, то ничего страшного в этом нет.
Она сама со временем рассосется, главное что есть эмбрион и сердцебиение в нем.