Можно ли сочетать приём Урсофалька и антибиотика Вильпрофема?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня на УЗИ обнаружили взвесь в желчном пузыре, до этого беспокоила горечь во рту, повышен холестерин и врач назначил Урсофальк и Тримедат. После недели приёма, я приболела и теперь надо пить антибиотик Вильпрофен. Скажите, пожалуйста, как он сочетается с этими препаратами? Может на время их отменить, а после лечения антибиотиками, продолжить? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-20 12:13
Ольга! Прием Урсофалька можете продолжать, даже во время курса антибиотика.