Можно ли сочетать ксефр3ам и фенозипам

Спрашивает: Ириска149
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грыжа межпозвоночного отдела, хроническая бессонница
Здравствуйте, я пью на ночь одну таблетку фенозипама у меня сильная бессонница, выписали курсом на 21 день. Сейчас прихватил спину выписали ксефокам, сирдалуд и мидокал скажите сочетаются ли эти препараты? Можно ли их пить вместе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 августа 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-12 11:03
Здравствуйте!

Да, можно. Только разводите их по времени в час.