Можно ли сладкое при псориазе?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при псориазе волосистой части головы в период обострения и во время лечения необходимо соблюдать строжайшую диету? Можно кушать например печенье различные, халву, хлеб? Я просто очень люблю различные сладости и вкусно покушать. И мне очень тяжело без этого.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна
При псориазе нежелательно употреблять алкоголь. Все остальное можно.