Можно ли сделать операцию?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот результат фгдс кардиальный жом-деформирован тумором кардиального отдела и б/кривизы. Рост продолжен ср/3 тела. Пищевод свбодно проходимна всем протяжении слизистая не изменена. В полости желудка слизь. Привратник проходим свободно отечен. Са желудка. Можно ли с таким диагнозом провести операцию? Прошел таблетированную химию. С уважением жду ответа. Заранее БЛАГОДАРЮ
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-20 14:03
Здравствуйте.
Операция возможна по решению очного онкоконсилиума при отсутствии противопоказаний.