Можно ли сделать аборт через 10 месяцев после кесарева сечения
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, можно ли сделать медикаметозный аборт через 10 месяцев после кесарева(контрацепция ни сработала(). Или только вакуум? Спасибо большое за ответ. И да, срок еще маленький.
1 ответ
Здравствуйте. Сложно ответить однозначно. Можно пробовать для начала таблетированный аборт (медикаментозный)