Аборт после кесарево сечения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила противозачаточные линдинет 20 и все равно забеременела, буду делать аборт, но проблема в том, что 6 месяцев назад я родила путем кесарева сечения. Срок ещё маленький, но слышала что медикаментозный аборт нельзя делать если есть рубцы на матке. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Все будет решать Доктор, который возьмет вас на аборт. Но скорей всего это будет вакуумный аборт