Аборт после кесарево сечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила противозачаточные линдинет 20 и все равно забеременела, буду делать аборт, но проблема в том, что 6 месяцев назад я родила путем кесарева сечения. Срок ещё маленький, но слышала что медикаментозный аборт нельзя делать если есть рубцы на матке. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 13:26
Здравствуйте! Все будет решать Доктор, который возьмет вас на аборт. Но скорей всего это будет вакуумный аборт