Можно ли считать тест достоверным

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность. Последние месячные были с 7 по 13 августа. До этого с 7 по 12 июля. 20 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось. Парень не эякулировал, но возможна была смазка. По электронному календарю овуляция должна быть 22 августа.
Сегодня утром, получается через 14 дней сделала тест. Можно ли считать его достоверным? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 09:44
Добрый день.
Да, тест отрицательный.
Но если нет месячных, то рекомендую вам сделать УЗИ.