Можно считать тест достоверным?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошлые месячные были 25 марта. В феврале 27
По календарю в апреле должны были начаться 21 числа. Задержка. 23 числа делала тест на 15мме ультрачувствительный. Делала на утреннюю мочу. Была одна ярка полоска и все. Можно ли считать тест достоверным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 11:28
Здравствуйте. Думаю, да. Но сделайте еще один. Бывает разное. Чтобы исключить ошибку
Платная консультация
Марина 2020-04-24 19:09
Если повторно сделала тест, на следующий день после 1 теста, но сделала на дневную мочу. Но при этом не ходила в туалет часа 4-5. Воду не пила. Тест показал тоже 1 яркую. Можно исключить беременность?