Можно ли с такими проблемами обращаться к иммунологу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли обратиться к иммунологу с такими жалобами:
1) Боль во время мочеиспускания (бакпосев всегда чистый)
2) Постоянно рецидивирующий бактериальный вагиноз
2) Боль во время секса (присутствует и при баквагинозе, и когда его нет)
3) Постоянно рецидивирующий уреаплазмоз (сдаю анализы после лечения - все чисто, через несколько месяцев снова обнаруживается, половой жизни при этом может вообще не быть)
Лечение у гинекологов и урологов пока либо не дают результатов, либо дают, но кратковременный
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-08 08:55
Здраствуйте.
Можно.
Всего доброго и выздоравливайте.