Можно ли рассчитывать на беременность
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, интересует вопрос. Есть ли смысл делать тест на беременность, если ППА был на 9 день цикла, сейчас уже 29 день цикла, 1 день задержки но тесты отрицательны. Можно ли рассчитывать на беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова