Можно ли работать с диагнозом f06.6

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне в сентябре 2021 года поставили диагноз f06.6 (органическое эмоционально лабильное расстройство), это был 1 курс техникума. Я сейчас прохожу уже практику. Могу ли я работать на авиационном заводе, имея такой диагноз? Моя специальность контролер, но по диплому будет технолог. У меня 3 группа здоровья(часто болею, но хронический заболеваний нет). Принимала риспиридон 1т., 3т. тералиджен, 3т. сонапакс.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-19 13:05
Здравствуйте!

Если предприятие режимное или нужен допуск к гостайне, то могут быть проблемы.