Можно ли работать с детьми в садике

Спрашивает: Муслим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут муслим у моей супруги при проведении рентгена нашли какие очаги в легких, у нее мать болела пневмонией ее отец проверил детей у них ничего не нашли наследственность не отягящена справку с тубдиспансера не дали сказали пока все не пройдете.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-22 17:13
Здравствуйте Муслим не совсем понятен ваш вопрос. Вашей жене не дали справку в тубдиспансере так как вы не прошли все обследования? Что показывает Диаскинтест? Остальные  обследования в тубдиспансере? Что на к-т лёгких? Что в общем анализе крови? Что по жалобам?