Можно ли проверить?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я хотел 2 года назад устроиться на работу помощником машиниста, прошёл всю медкомиссию кроме холтера. Сейчас я хочу устроиться на монтёра путей, и хотел бы узнать, подойдут ли мои анализы по холтеру на эту должность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-05 11:08
Здравствуйте. Вам придется повторить холтер, так как такие давние обследования вряд ли примут.