Можно ли продолжать принимать данный препарат?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Месяц небыло месячных, 2 теста отрицателтные. Гинеколог назначила принимать дюфастон 10 дней, я принимаю дюфастон уже 3 дня 2 раза в день, и сегодня муж кончил в меня, какие могут быть последствия, могу ли я в это время забеременеть?
3 ответа
Надежда 2020-02-09 15:42
Нужно ли прекратить принимать дюфостан, или продолжить? Его осталось принимать ещё 7 дней