Можно ли принимать вместе противовирусные препараты с препаратами сосудо-сердечного назначения

Спрашивает: Сания
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать вместе противовирусные препараты с препаратами сосудо-сердечного назначения? Мой дедушка выпил тилорон вместе с тромбо ассом и аторвастатином. Теперь переживаю можно ли их совмещать или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-09 05:30
Здравствуйте. Можно принимать совместно.
С уважением, Лиана Алексеевна.