Можно ли принимать вместе?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне психолог назначил тофизопам 50мл, но я поранила руку и травмотолог прописал мне ципролет, омепразол и немисулид, можно ли их принимать вместе?
5 ответов
Здравствуйте, Наталья.
Кроме омепразола сочетается со всеми. Что Вы лечите омепразолом?
Наталья 2021-07-23 23:34
Омепрозол выписали вместе с ципролетом, что бы небыло побочных эффектов на жкх, если я правильно поняла.
Наталья 2021-07-23 23:36
Спасибо большое за ответ! Замечательный и нужный сайт, грамотные врачи! Желаю вам процветания и здоровья!
Хорошо, тогда разделяйте их по времени приема с тофизопамом в 2 часа.
Спасибо за теплые слова! И Вам не хворать!