Можно ли принимать рсевега форте при онкологии?

Спрашивает: Владимир Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 73 годв
Хронические заболевания: Гипертония. Глаукома.
Здравствуйте, можно ли принимать антиоксиданты (Ресвега форте) при раке простаты (радикальная простатэктомия в 2013 году, нахожусь под наблюдением онколога. Назнвчено обследование ПЭТ-КТ на случай возможного рецидива)?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-19 17:06
Здравствуйте.
Какое то специальное лечение сейчас Вы получаете? Гормонотерапию?
Платная консультация
Владимир Иванович 2021-03-19 17:12
В настоящий момент лечения по онкологии не получаю. Вопрос о лечении отложен до результата ПЭТ-КТ.
Ресвего рекомендована офтальмологом.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-19 17:15
Ресвега форте не противопоказана при онкологических заболеваниях.
Можете принимать.