Можно ли принимать после полипэктомии препараты от головной боли

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, МКБ
Здравствуйте, можно ли после полипэктомии принять анальгетик или какие либо другие обеболивающие от головной боли либо укол вм? Полипэктомия проведена вчера, болевые ощущения слабые, но голова болит ужасно. Может, связано с питанием, потому как полдня не принимала пищу до процедуры, и полдня после неё. Сегодня только бульон слабый и яйцо всмятку. Давление от 114/78 до 124/80.
Спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-29 21:42
Здравствуйте, можете принимать лекарства без опасений.