Можно ли принимать нольпазу. Разо вместе
Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Очень долго была изжога 20 лет
Здравствуйте, Можно ли принимать нольпазу и разо вместе Диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, неэрозивная. ФГДС атрофическая гастропатия. Тест на хеликобактерную инфекци был положительный проведена терапия. Принимаю Нольпазу 4 месяца. Появляются боли в области желудка
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга Николаевна! Эти препараты одним курсом не принимайте. Только раздельно. Можете принимать табл. Ганатон по 1 т.3 раза в день за 30 мин. До еды, курс 4 недели. И суспензия Гевискон по 10 мл после еды, 3 раза в день. Курс 4 недели. ИПП в этот период не принимайте.