Можно ли принимать Макмирор с Юнидокс Солютаб

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли Макмирор принимать с Юнидокс Солютаб?
Макмирор от лямблии по 1 таб 2 раза в день
Юнидокс Солютаб профилактика простатита по 1 таб 2 раза в день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-03-16 18:18
Здравствуйте, Сергей.
Да эти два препарата можно принимать вместе. Но если это возможно то препарат юнодокс солютаб, для профилактики простатита, пропейте после курса противолямблиозного препарата, слишком большая лекарственная нагрузка.