Можно ли принимать джес плюс с антидипрессантами и нейролептиками?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже долго время лет с 17-18 беспокоит кровотечения в середине цикла, бывает что они сами проходят, а бывает что приходится пить транексам чтобы их остановить, по узи раньше было киста и МФЯ, цикл 30-35 дней, пару раз бывало 39 но сейчас уже нормально, сейчас вот опять мучаюсь с кровотечениями, гинеколог сказала что это гормональный сбой, назначила джес +, я так то не против их пропить, но где то с апреля у меня нехватка воздуха, сердцебиение, дискомфорт в области сердца, панические атаки и плаксивость, можно ли вообще принимать кок при таких симптомах? Ещё психотерапевт назначила антидипрессант, нейролептик и транквилизатор, можно ли с ними вместе принимать джес +?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа

Юля 2021-08-16 15:26
Забыла добавить, эти симптомы не связаны с сердцем или лёгкими, это вегетососудистая дистония, невроз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 13:09
Добрый день.
Да, можно принимать.
Платная консультация
Юля 2021-08-21 16:03
Благодарю)