Можно ли принимать диратон и тригрим одновременно

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне был назначен диратон 10 и диувер по утрам для стабилизации давления и уменьшения отечности ног. В аптеке вместо диувера посоветовали тригрим. Это правильно? В течении какого времени можно их принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Длительность лечения определяет лечащий врач, эти препараты можно приримать длительно.