Можно ли принимать бисопролол(2,5) пью половинкуи хофитол

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В детстве был пиелонефрит, обострений нету давно.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вместе с Бисопрололом, пью по половинки 2,5мг принимать хофитол сироп три раза в день по 2,5 мл, у дочки лямблии назначали лечении всей семьи(спасибо огромное за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-18 13:53
Здравствуйте. Принимать можно, препараты не взаимодействуют между собой.