Можно ли принимать Аевит ребенку 7 лет по назначению педиатра?
Спрашивает: Нинель
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте!
Ребенок сильно переболел ларинготрахеитом (с 25 декабря по 10 января) с высокой температурой до 39.6. После снижения температуры на левой ладошке с тыльной стороны и на правой пяточке стала сильно шелушиться кожа. Именно поэтому врач прописала Аевит. Но, к сожалению, схему приема витамина не написала. Нужно ли принимать данный препарат и можно ли?
2 ответа
Добрый день.
Можно принимать по 1 капсуле 1 раз в день 2 недели.
Всего доброго.