Можно ли применять сменить гармональныетаблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, курсом 3 пачки, я принимала таблетки Зоэли. Сейчас начались критические дни, сейчас 7 день. Могу ли я, на 8 день менструации, начать принимать Новинет 21 таблетка, для контрацепции. Нужно ли дополнительно предохранятся? Как смена гармональных таблеток, может повлиять на общее состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 10:06
Здравствуйте. Перейти на другой ОК необходимо согласно инструкции. Ознакомьтесь с ней.