Можно ли применять фурамаг раз в день по капсуле?

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Можно ли применять фурамаг раз в день по капсуле при невыявленных возбудителях (чистые анализы ИФА, ПЦР, мазок, адрофлор), однако имеется покраснение вокруг уретры и сладковатый запах? Сахар в крови норма, лейкоциты норма, выделений нет.
Фурамаг помогает снять воспаление и запах, но не хочу пить курсом, помогает сразу.
Спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-15 20:07
Это под вашу ответственность. Лечение должен подобрать врач на приеме