Можно ли при запоре принимать Вегапрат без рецета врача?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня хроническая проблема с кишечником года 4 - запор. Спорт, питание наладила - не помогает, либо очень мало выходит. Хотя раньше временами это помогало и плюс Ессентуки 17 пила. Можно ли мне Вегапрат начать пить? Обязательно ли проходить осмотр у врача для выдачи рецепта?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Без исследования кишечника колоноскопии вегапрат приникать нельзя. Это грозит осложнениями.