Можно ли при тромбофлебите прививку от covid 19

Спрашивает: Татьяна Николаевна Гайфулина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тревожные расстройства, панические атаки, пью антидепрессанты! Кисты на щитовидной железе, много лет не растут, операции не требуют, был отёк Квинке
Здравствуйте, у меня подкожный тромбофлебит нижних конечностей, можно ли мне сделать прививку от covid 19. Спасибо! Также на щитовидной железе кисты больше 10 лет, не растут, операции не требуют! Пять лет диагнос: тревожные расстройства, панические атаки, принимаю, антидепрессанты!
Теги: можно ли делать прививку от ковида при тромбофлебите нижних конечностей, при тромбофлебите можно делать прививку от кавида
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-20 10:57
Здравствуйте. Можно сделать под прикрытием противоаллергических средств.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-22 14:37
Спасибо за ответ!
Антон 2021-02-18 16:48
"Здравствуйте. Можно сделать под прикрытием противоаллергических средств. "

- под прикрытием противоаллергических средств - какие конкретно средства?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-18 17:07
Конкретные средства выбирает лечащий врач, их сейчас много - ксизал, зиртек.