Можно ли при продолжить лечения?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
11 сентября делали гистроскопию без выскабливания, удалили желестый полип. Назначил врач эндокринолог гинеколог лечение дюфостон с 12 дня МЦ на 16 дней два раза, полиоксидоний свечи и лонгидаза реально по 10 свечей по очереди. ОК принимать мне нельзя, врач сказала из-за мигрени.
Сейчас пришли анализ на бак посев, нашли enterococcus faecalis 10 в 6 к врачу только 30 числа.

Могу я при данных анализах продолжать ранее назначенное лечение?
И может ошибка, т. к. после операции я с 12 сентября ставила свечи вагинально полижинакс 10 дней, интимных отношений после операции не было?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Елена 2020-10-26 23:53
Простите, пожалуйста, за ошибки в тексте.
Анализ прикрепила, мазок на флору пока не готов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 10:31
Добрый день, да, можете продолжать лечение.