Можно ли прервать приём таблеток дюфастон
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоз и прописали таблетки дюфастон. Сказали начать пропивать с 5 дня цикла по 25
Я начала их пропивать на 4 день, на лице у меня появились высыпание. На пищу у меня не может быть алергии, так как я не меняю свой рацион.
Вопрос. Могу ли я резко прервать пить данные таблетки
Диагнос ставили в России, сейчас я заграницей и не могу обратится к своему лечащему врачу