Можно ли прервать лечение арбидолом
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Можно ли прервать курс лечения арбидолом, ребенку 2,5, как только видит лекарство, начинается истерика, успели принять только пару раз, температуры нет. Целесообразен ли вообще прием противовирусных средств? Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день. Можно прервать курс, если не получается дать лекарство ребенку. Необходимость в лекарстве должен определять врач после осмотра. Всего доброго.