Можно ли прекратить приём ок не пропив курс?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Перешла с линдинет 20 на ярину, т. к. сильно отекали ноги. Принимала как положено в одно время, было все хорошо. Осталось принять ещё 6 таблеток до конца курса. Но начались очень сильные головокружения и слабость. Давление в норме. Когда вчера приняла ещё одну таблетку состояние ухудшилось. К врачу в таком состоянии не могу поехать физически и телефона для связи у нет. Можно ли прекратить приём таблеток, не допивая курс до конца?
3 ответа
Здравствуйте. Да, безусловно. Если побочные эффекты выражены, то можно отменить, не допив пачку
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка