Можно ли прекратить дюфастон без угрозы кровотечения

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гемоглобин упал на 68 за месяц подняла на 83
Здравствуйте, по результатам узи назначили дюфастон по 1 т 2 раза 3 месяца с 5 по 25 день цикла. Начала пить с 7 дня пропила один цикл, на 21 день цикла начало мазать где то 4 дня и насались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 20:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова