Можно ли помочь. Лечить не хотят

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пароноидная шизофрения
Здравствуйте, у нас такая проблема. Мой парень переехал ко мне в город. Есть общий ребенок. Собираемся расписаться. Делаем ему прописку. У него шизофрения 2 я рабочая группа. Жил до этого на урале. Стоял там на учете. Сейчас пока не сделали прописку. Нам отказываются выписывать лекарства. Дали рецепт кое как совсем со слабыми препаратами. А то что пьет уже заканчиваются. Он отлежал 3 нед. Назад в больнице. Сейчас пьет. Галоперидол. Аминазин. Циклодол. Зептол. Каждое лекарство по 1 табл.3 р. в день. Но у него начались побочки. Глаза заводит. И иногда бред начинается. Без прописки туь врачи вообще нас слышать не хотят. Что делать.? подскажите пож. Та. может как то можно онлайн получить консультацию и рецепт? Нам очень нужно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-14 23:17
Здравствуйте, Кристина.
Как можно скорее сделайте мужчине временную регистрацию и пусть он прикрепится к ПНД по месту этой временной прописки.