Можно ли поменять беталок зок на другой препарат
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Стенозирующий атеросклероз ВСА атеросклероз аорты. АК. недостаточность АК 1 степени. Гипертоническая болезнь 2 стадии. Гипертрофия миокарда левого желудочка степень риска 3. ХСН. Эхографические признаки несостоятельности клапана БПВ справа 1-2ст. Вен перфорантов обеих вен
Здравствуйте, доктор! У меня вот уже 2 месяца скачет пульс и немного давление, я гипотоник. Приписали беталок зок 25 и розурвастатин так как холестерин 5,6 и есть бляшки в сонных артериях. Пульс все равно скачет и падает сильно давление делила таблетку пополам то падает то подымается и постоянно плохо сил нет уже. Доктор назначил еще элькар но все так же. Есть еще несостоятельность клапанов нижних конечностей артроз. Заранее вас благодарю. Может мне беталок зок не подходит тяжелый препарат
1 ответ
Здравствуйте! Какое сейчас давление? Какие ещё препараты принимаете?