Можно ли пока капать только на один глаз?

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня миопия, левый глаз -4 правый -2. Окулист прописал капли Мидримакс. Хотела спросить, можно ли капать пока только на левый глаз? Так как я студент и не работаю, а капли дорого стоят(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 16:31
Здравствуйте! Можно конечно, а смысл только на 1 глаз. Вам будет дискомфортно это во-первых, а во-вторых эффекта не будет, который ожидает ваш доктор
Лель 2021-03-04 18:36
Понятно. Спасибо вам большое????????
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-05 16:51
Пожалуйста, здоровья Вам.