Можно ли поддерживать здоровье глаз витаминами, при этом плохо питаясь?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Имеются проблемы с желудком, и я сидела на овсянке на воде месяц, почти ничего не ела кроме нее. Сейчас заметила резкое ухудшение зрения, но кроме овсянки что либо ещё есть больно. Помогут ли специальные витамины (комплекс черники с лютеином от "будь здоров" например) избежать дальнейших проблем со зрением если я продолжу сидеть на овсянке или этого мало и надо питаться полноценно?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Питание должно быть полноценным. Зрение желательно проверить у офтальмолога очно, его ухудшение может быть не связано с плохим пиатнием