Можно ли пить в один день Аминалон, Серенату и корвалол

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, меня интересует вопрос можно ли принимать в один день Аминалон и Серенату. Аминалон утром, а Серенату вечером. Не могут ли они усугубить ситуацию, нет ли между ними взаимодействия? И ещё пить корвалол, когда пьёшь эти лекарства? Спасибо большое вам за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-01-11 17:16
Здравствуйте, Надежда.
При применении Корвалола с Аминалоном и Серенатой возможно угнетающее действие на ЦНС.
Если есть необходимость, то приём Корвалола разносить по времени.