Можноне пить один день Isosupra16mg, если собираюсь пить алкоголь
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, на данный момент я на учёте у дерматолога, принимаю таблетки Isosupra 16mg (таблетки с Isotretinoin), два раза день и уже второй месяц. Так вот, во время курса лечения нельзя пить алкоголь, а у меня скоро корпоратив по работе. Могу ли я один день не пить таблетки и идти выпивать, либо же этого делать не стоит? Я читал, что вместе с таблетками плохо отразится на здорово, но если без них.?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Алкоголь не противопоказан при приеме изотретиноина.
Прерывать прием препарата не надо.
Роман 2021-05-12 00:42
Здравствуйте, доктор. Спасибо за Ваш ответ, только вот одна проблема.
Вы уверены, что он не протвопоказан? Просто, я до этого читал, что совместное принятие может навредить печени и повысить уровень холестерина, а так же привести к панкреатиту