ЛОЗАП+И ЛОЗАРТАН можно пить в один день

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Давление выше 140/100 не поднималось а сейчас 180/100. Приехала скорая давление сбили и вызвали терапевта. Доктор смерила давление 160/100 и назначила лечение. Утром Лозап + 50мг+12,5мг а на ночь Лазартан 50мг эти препараты можно пить по такой схеме, а Аптеке сказали уточнить у доктора на дворе уже вечер пить или нет.? СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Это одинаковык средства. Обратитесь к другому специалисту, тут явно ошибка