Можно ли пить травы для снижения роста эндометрия
Спрашивает: Раиса Вячеславовна Брыксина
Пол: Женский
Возраст: 50у
Хронические заболевания: Рак груди
Здравствуйте, у меня такая проблема; рак груди. Сейчас пью тамоксифен. Можно ли мне пить с тамоксифеном лимфогонный сбор трав для очищения крови? На узи гиперплазия эндометрия. Врач направляет на выскабливание. Я против. Скажите можно мне пить травы для снижения роста зндометрия? Если да то напишите какие. Тамоксифен мне пить 5 лет. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-10 16:09
Здравствуйте! Желательно следовать рекомендациям Вашего доктора онколога. Фитотерапия в Вашем случае как дополнительный комплиментарный метод лечения. Можно принимать фитопрепараты с иммунопротекторным, очищающим организм, противоопухолевым действием (лопух корень, лабазник шестилепестный трава с цветками, репешок аптечный). Один фитопрепарат курсом 2 мес, затем другой и т. д. Пол чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить за 10 мин до еды.