Бесплодие 3 года. Как пить травы правильно?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с зачатием. 3 года в браке. Долго обследовались, лечилась, нет овуляции. Гормональную терапию я проходить очень боюсь и не согласна пока. Хочу начать пить травки. Уточните, можно ли пить грушанку, шалфей, спорыш параллельно?
Категория: Фитотерапевт
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Кристина, здравствуйте! Пишите не на эл. почту. Я пришлю Вам методику лечения фитопрепаратами. Те травы, которые Вы перечислили Вашу проблему не решат. Мой эл. Адрес rpmp2@mail. ru.