Какие травы могли бы нам помочь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Будьте добры, посоветуйте какие либо травы при раке мочевого пузыря 3ст,3g. И к этому морально вымотанная нервная система. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-06 22:14
Здравствуйте! Корень лопуха курсом 2 мес.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить за 15мин до еды.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-07 23:10
Так же могу Вам прислать на эл. почту противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами.
Платная консультация
Анна 2019-06-08 05:59
Спасибо. Подскажите сколько стоимость? Подобрана ли будет методика с учётом др. Заболеваний? Сегодня после посещения доктора сориентируюсь.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-08 18:03
Пришлите, пожалуйста, свою эл. почту или напишите мне на мою rpmp2@mail.ru, я пришлю Вам методику лечения и всю информацию.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-08 22:12
Могу составить для Вас индивидуальную методику лечения, с учетом всех сопутствующих заболеваний и осложнений основного.