Можно ли пить таблетки вместе

Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, какая совместимость между тенориком и грандаксином- я принимаю тенорик по 25 мг 2 раза в день -через какое время после приема тенорика можно пить грандаксин-назначен тоже 2 раза в день-чтобы не было побочных явлений
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 октября 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-11 20:55
Здравствуйте, Тамара.
При совместном приеме возможны брадикардия, угнетение дыхания, возможно коматозное состояние.
Это информация из справочника.
Вы можете разносить прием препаратов во времени, с промежутком около 2 - х часов.
ТАМАРА 2021-10-12 02:34
Здравствуйте Наталья Петровна! Большое спасибо за ответ!